Мариночка Филиппова

Пенсия инвалида II группы

Такой вопрос:
мне дали 2-ю не рабочую группу инвалидности в связи с диагнозом "рак", вырезали опухоль и поставили эндопротез, суть в том, что я живу в крыму, тогда, когда начисляли пенсию крым был в составе украины и получал я по 3100грн (это уже много)

на данный момент я получаю (сегодня) 24000 руб.

может кто знает с чем это связано и как сделать чтоб после перекомисии ничего не поменялось?
мой стаж 6 лет с 18 до 24, но зарплаты были порядка 12-16 тыс. грн может это повлияло

тогда почему так получилось?

при чем тут мало? вопрос заключается в : "может кто знает с чем это связано и как сделать чтоб после перекомисии ничего не поменялось? "

samirmamedov80

в РФ чтобы получать пенсию 24000 нужно иметь такой стаж, сколько вы не живете еще. и зарплату соответствующую. после перекомиссии вам назначат пенсию в соответствии с законами РФ.

Екатерина Кирьянова

И вам мало, что ли? У меня ребенок с ДЦП, инвалид первой группы с детства, пенсия 10 тыс. Живем на нее вдвоем. А вас чем не устраивают ваши 24 тысячи?
С чем это связно и как формировалась ваша пенсия в рублях, вам пояснят в отделении пенсионного фонда по месту жительства. Тут все-таки не гадальный салон...

Ло
Лола

Пенсия по старости в России в среднем 12 000руб. По инвалидности меньше, так как очень маленький стаж работы.

Анна Фролова

2 месяца назад твоя пенсия была меньше http://otvet.mail.ru/question/167743466
вы тролль с хлебокомбината, но не инвалид.

Vladimir Kir'yazev

инвалиды 2 гр - 12-15 тысяч, у вас огромная пенсия

Ал
Александр

В России такие пенсии получают инвалиды войны и приравненные к ним. Это - громадная пенсия, тем более с таким стажем. Или вы говорите неправду, чтоб вызвать недовольство Россиян, или вам платят пропорционально вашей прежней валюте.

Вася

П... ДИТЕ!! ! я тоже ивалид 2гр, стаж 34года (до выхода на инв-ть) , по возрасту еще не на пенсии - моя пенсия по инв. в районе 10тыс....

Елена )))

Я инвалид 1 группы, пенсия у меня 18000 рублей.