Александр Николаев

органы, ответственные за назначения и выдачу компенсационных выплат? по соц. защите)

Спасибо, Ifa _ Просветленный!!!) ОСЗН, ФСС, ПФ-они тоже участвуют в осущес. назанч. и выдачу компенс. выплат???

Елена Виноградова Оракул, спасибо)

Олег

РУСЗН, (районное управление социальной защиты населения).

Марина Шибаева

Компенсационная выплата по льготам ЖКХ - отдел соцзащиты населения.
Компенсационная выплата по уходу за инвалидом первой группы или ребенком-инвалидом - Пенсионный фонд.