Леонид Николаев

Чтобы Вы ощутили, если бы девушка от Вас забеременела (нелюбимая) ? Что бы Вы предприняли и смогли бы Вы ее полюбить?

Анастасия

Я б женился! Любить необязательно главное взаимное уважение. Любовь уходит а вот уважение остается. А дети это большой подарок и огромное везение учитывая нынешнюю экологическую обстановку.

Юрий

Полюбить вряд ли. Ну а ребенок если будет от нелюбимой, то придется его воспитывать.
Но создавать семью с нелюбимыми точно не стоит.

Дмитрий Струнков

не спите с нелюбимыми... это выйдет вам же боком