Лидия Гольцева

не могу найти девушку, и полюбить

во мне что то не так, то ли характер тяжелый, почему то я не могу найти девушку, может потому что я живу с родителями и слишком привязан к ним с детства, я запутался

я вообще не умею любить, вот главная проблема наверное

Светлана Юдович

Ты перегружаешь свои мАзги самокопанием. Это вредственно.

Иван Дементьев

вам сколько лет? если это ваше фото, то вы еще очень молодой.... не нужно так замарачиваться.. .
желание быть с кем-то из себя не выдавишь же... придет время встретите ту, которая будет по душе... но если вы думаете, что у вас характер тяжелый может стоит заняться этим тоже... поработать над собой

Люда Теплова

не переживай

Артем Бoчков

Нет девушки? Это пройдёт.

Владимир Иванов

Нет. Просто мой начальник не послала ту которая тебе будет пренадлежать.... Я попрошу его. Там в Бог Мозила Гугл есть сайт Человеческая любовь ну там он ищет таки тех кто так же думает! И соеденяет вас вместе назначает место встречи и именно там вы гуляете и т. д и встречаетесь)

Ольсен Рубина

ты же сдохнуть хотел))) ) забей на эту хню, паришься много

Алексей Батькович

А сколько Вам лет и с какого вы города?