Александра Бугай

Женщины!! А вы бы смогли бы встречаться с этим парнем? Или он для вас страшный? Смогли бы такого полюбить?)) А? Интересно!

Ирина Олимская

Малеха сомневаюсь. Посмотри в инете проэкт "Сердца трех". Три тетки из сотни парней выбирают 30 (каждой по десятку на пилотку) Байда вроде "Холостяк" или "Дом-2". Но.... со стороны очень хорошо видно, что внешность для мужчины на 110 месте.

Оксана Мартынова

нет 100000000000000000000000000000 раз!!!!

Виктория Ч

Похоже ты в отчаянии, раз спрашиваешь здешних женщин :3

Дашулька

Я никогда не встану между ним и Фрунзиком. К тому же я видела фотку, где он зарёванный и с ватками в носу))))))))

Наталья Пашко

о боже какой мужчина))))))))))))

Александра Багишева

Макс, да нормальный ты мужик, просто еще не нашел своего счастья)
Привет)

Светлана Ананич

А я видела его- красивого и молодого и подтянутого! Макс возвращайтесь к жизни! Возмите себя в руки и станьте тем кем были!

Евгений Добрынин

Ощущение. что не высокий. и склонный к полноте. это---минус. А лицо очень симпатичное. Глаза прямо синие. Не крупный. правильной формы нос. Полюбить его можно.

Альбина Латтарова

ну если уж совсем противно смотреть то вряд ли

Марат Алмашов

Макс, ты мужик, а не парень)... снова пиаришся?)

Марина Смирнова

Да не во внешности дело, а в вашей распущенности и вредных привычках.

Катя Katena

Ну яб не сказала что страшный. Я и пострашнее видала))

Ви
Виктория

Нормальный мужик... только ныть пора прекращать..