Прочие взаимоотношения

Вы смогли бы полюбить ленивого и безвольного человека?))))))))

Юля Пка
ой, нет!! Только не это!! (((((((
Mako. Abdrakim
Лучший ответ
любовь зла... как известно
Маша Куликова
вряд ли
И сделать из него мальчика на побегушках)
это твоё резюме?)))
Юля Пка ага))) точно))
Приветик, Саш!)))
а бывают другие женщины (мужчины)?))))))))))))))))))))) бывают))) редко, но что теперь не любить что ли?))
Юля Пка бывают)))
знаю лично даже одного)))
Юля Пка бывают)))
знаю лично даже одного)))
Многие скоре всего ответят "нет", но тем не менее влюбляются люди и "в тех" и "не в тех"
Нет. Интерес какой???
Ирина Логунова
ленивых и безвольных процентов 60 и ничего никто без пары не остается. Так что пущай не песдят ответчики
Наталия Исаева
Юля Пка ))) ну ты-то мне всегда правду говоришь)))
Любовь зла !
Пока поймешь, что ленивый и безвольный пройдет 5 лет...
да ну, его! с ним со скуки помрешь.
Полюбить можно любого. Это потом узнается, какой он)
Юля Пка Доброго)
....Я и лошадь я и бык я и баба и мужик.. .
Нет уж дудки... .
Я люблю нормальных личностей которые развивают тело и дух.) )
нет
Nozka Nozadze
я думаю что наше сердце не выбирает кого любить. а те кто говорят что не смогли бы путают любовь с расчетом
Ирина Янчук
конешно, главное чтоб у неё задница была классная
.:
...:алинчик :...
Любовь-это все ранво некое идеализирование человека
А такого ну никак не получится идеализировать
поздно! уже полюбили.. придется.. куда ты денешься с подводной лодки? твои идиотские фантазии я повыбиваю сковородкой и впихну в сознание свои.
сердцу не прикажешь
Ммм, думаю нет. конечно если у этого ленивого и безвольного человека не найдеться пара хороших не линивых и не безвольных подруг )))