Михаил Лазарев

А ты смогла бы полюбить "Близнеца"?

Артём Бурдынкин

пыталась как-то.. . оказался жутким эгоистом.. . увы и ах...

Инна

а что с ним не так? три ноги или 1/8 пиписьки?

Антон Михайлов

А я Весы, самыйблагоприятный союз.... не обманул гороскоп....)))))

Лариса Куценко

если это единственный недостаток то влегкую)))

Nani Koroleva

ты поверг близняшку в панику.. .
сам понимаешь почему)))

Антон

Бесполезняк, потому как Близнецам близнецовое или как гриЦЦа Кесарю кесарево :-))))))))))))

ОК
Олеся Кряжкова

Насчет близнецов не знаю, но весов и водолеев точно нет - противоположности не мое

Василий Иванов

В смысле.. . по гороскопу? Али есть близнец? Ни то, ни другое на чувства не влияют. А если тут другой смысл -типо бог Янус . Вид один, а за ним другой смысл скрывается.

Андрей Ломов

Самый благоприятный союз со Стрельцом. Та еще парочка.