Александра Азеева

Добрый человек.. - какого человека Вы могли бы назвать добрым?

Далер Джабаров

по настоящему добрым человеком.. . была мать Тереза. .
Для нее не существовало преград делать добро, когда она видела что люди страдают, она помогала обеим сторонам, тем кто заставил страдать и тем кто страдает. .
ведь и те и другие нуждаются в добре

Она не разделяла принцип: Добро должно быть с кулаками..

Екатерина Скокова

Добрый человек - это тот, кто любит людей и животных, который готов в трудную минуту прийти на помощь.

Оксана

все люди считают себя добрыми в глубине ума=))

Раим Абдулкадеров

Помогающего другим.

Ссыв Агощ

Того кто помогает людям бескорыстно

Елена Прорубникова

Я знаю таких людей )

Оля Суслова

встречал таких, они помогают делом, а не трепятся о добре 24ч в сутки

Саша Иванов

Он круглый, без острых углов, его можно катать и туда и сюда)
Добрых людей не бывает в абсолюте, человек всегда балансирует)