Cветлана

Вы могли бы назвать себя счастливым человеком ?

Данил

Я бы мог назвать себя только жалостливым Господом и своей матерью. Ничего не умею, учусь с трудом, к жизни слабо приспособлен, занятие с гантелями забросил, еле от игровой зависимости отошел и то не факт, что не сорвусь снова. На улицу не вижу смысла выходить гулять ( только по делам ), друзей своих забыл, да и они меня не очень хотят видеть.

Вообщем я не подарок. Маме моей не повезло.
Странно, что я еще живу на этом свете. Может молод еще потому что. Возможно Господь пока мне дает шанс.

Серый Горский

да есть такое

Андрей Ющуков

да и очень везучим

Сергей М

да, вполне.