Олег Иванов

Можно ли назвать человека счастливым, если он живёт не по закону, но в своё удовольствие?

Алексей Кутьев

Если он себя считает таковым законы ни причем.

Ал
Алла

Это ж смотря какое удовольствие, главное - не вредить себе и окружающим.

Андрей Савченко

Дело, которое приносит удовольствие, вам никогда не надоест. Каждый человек, который делает не скучную и надоевшую работу, а проект, от которого у него горят глаза, чувствует себя счастливым.

Наталья Тимочкина

Смотря какие у него удовольствия... А то потом придётся жить по закону - далеко и долго...

Григорий Шумилкин

Нужно немало мужества, чтобы сказать то, что думают все.