Елена Мосина

Кто счастливо живёт на Украине сейчас или там счастливых нет уже ?

Tonny

Почему, там тоже есть подобие Якунина, Сечена, Абрамовича ,

Сергей

ну, колом мойша, петя-параша и и жен с ними - ничо вроде как живут....

Arman

Да у них одни мысли - деньжат побольше, да в дом бы тепло и теплую воду ))))))))))))) А в остальном, прекрасная марказа, все хорошо, все хорошо!

На
Надежда

Тот у кого автономное отопление. Включили отопление на 1 день ( батареи еле теплые были) и опять выключили - а на улице 0 градусов.

Ки
Кирилл

25.10.14. Заметка от блогера Юрия ("yurasumy") о Безлере. "Если мама украинка, а папа немец, то сын кто? Правильно РУССКИЙ. Потому, что русский это не национальность, а состояние души. У "состояния души" нет национальности. А потому русскими являются и француз принявший православие в храме Донбасса, и украинец, который бывший бандеровец и доброволец из Самары. А вот являетесь ли Вы РУССКИМИ лично у меня большой вопрос. Но это так лирическое отступление. Вижу человека. Русского человека, который цитирует Шевченко намного лучше нежели 99% (если без подготовки) майдановцев. Отсюда уже вопрос в другой окоп. А за КАКУЮ УКРАИНУ вы господа воюете? Та, которая без Шевченка, но с Шухевичем? Так это не Украина. Это Галиция. Казаки всегда считали себя РУССКИМИ (по состоянию души) . А Галиция это не козаччина. Да и Украиной она стала случайно, по недоразумению, благодаря Сталину, память о котором так сейчас неистово искореняют неблагодарные "новые украинцы" (гиличане) . И я бы на месте галичан не отращивал "оселедцы". Глупо Вы с ними смотритесь. Лучше учите историю. "

Дима

Я живу нормально. Всем доволен. Деньжат бы побольше... Хотя хватает...