Андрей Киреев

В какой части света вы живёте?

Александр

Если смотреть на географическую карту, то в Евразии. Если еще подробней, то на Дальнем Востоке, если еще более подробно, то на самом красивейшем осторое нашей Родины - на Сахалине. Не верите? Приезжайте, сами увидите.

Ек
Екатерина

Если верить то мир делится на тот и этот мы пока на этом...

Любоня

Юго-запад Азии.Восточное побережье Средиземного моря.

Анатолий

Вся РФ - находится в АзиОпе...
(а не в Евразии как нам прививают)
т.е. Азия + .опа (задняя часть Европы)

Эрик

ЕВразия. Восточная Сибирь.

Полина

Я живу в Европе, но - каждый день, ездию в Азию, на работу.. Догадайтесь, где я живу?..

Ок
Оксана

в юго-западной Азии в восточной части Аравийского полуострова!

Ли
Лилия

как бы в европейской

Ел
Елена

Северозапад, рядышком с Белым морем

Ел
Елена

Не в курсе.Я тока адрес места жительства знаю.