Владимир

Как живётся в Индии женщинам?

Почитайте http://www.dezinfo.net/foto/25364-kak-v-indii-zhenshhinam-zhivetsya-13-foto.html. Я в шоке.

Полина

везде плохо, не только в Индии

Резеда

Хреново живётся, спошная антисанитария и беднота !

Динара

По информации за последнее время, страшно. Опасность быть ратерзанной и физически и морально не делают жизнь счастливой.

Анатолий

Там до сих практикуют сожжение вдов.
Интересный факт: 95% кредитов берется на калым жениху, без приданниц там не берут замуж. А аппетиты у женихов хорошие: квартира, дом, машина.
Нередко, незамужняя девушка кончает жизнь самоубийством

На
Наташа

можно подумать мужчинам там живётся лучше..