Женя Гуллер

а вы в России живёте? а я в США )))

Евгений

Ну и как там Ку-Клукс-Клан, работает?

Ел
Елена

Бедняга, за чтож тебя так?

Татьяна

в США живу я....а ты Кочерышкин только мечтаешь..:-)...

Гриша

Тебе больше повезло... а я в России.

Ле
Лена

с неграми в трущобе , да?

Виктор

ну и что?))) у нас не хуже!!!!

Ahmed

Ну и общался бы с америкосами.

Вася

скушай пирожок

Танюша

Ну и дурак!

Юр
Юра

а я в Каке живу))))

Djonik

в трущобах Гарлема...

Александр

Завидуй молча!

Rashid

не живу а выживаю...

Ви
Виталий

Я жил. Не понравилось.

Марина

Какой пирожок? СОЖРИ Гамбургер со свининой и тонким ломтиком помидора!!! Полегчало??
А мы блины сегоня делали. Ты слово такое знаешь???

Alexandra

сочуствую

Ил
Иллиан

Эмигрировал в Штататы -- националпредатель!

Руслана

жратвы щас будешь просить , что ли ?не вышлю !

Ир
Ирина

сочувствую....
кстати заметил что люди очень агрессивно настроены по отношению к тем кто уехал.Ну захотел человек и уехал,завидно что-ли?Лично я прожил 10 лет в Европе,получил гражданство и вернулся на родину так как дом каждую ночь снился.Может оно и лучше но не для меня.Я люблю родину,она прекрасна,зимой едешь а в окне ели все в снегу..В поездах чай в подстаканниках,тепло от дров,за окном опять такой родной пейзаж и душе тепло,самое главное,не заднице а душе...это мое личное мнение,может кто-то по другому думает и ему и в США хорошо.