Михаил Швецов

Почему в США даже бомжам живётся лучше, чем в России среднему классу?

Да
Дарья

Да тут давеча в ртр расказывали что форд фокус это восемнадцать средних зарплат. А при СССР на Жигули - 36 средних! О как! А про цены на продукты питания, мед обслуживание, коммуналку забыли сказать и про то что жил площать бесплатно давали. ))))))

Димон

А почему вы не сравниваете нашу жизнь с китайской....
У них даже пенсию не платят....
Заелись все....

Юля

Бомжам везде не сладко.

На
Наташенька

не всем, но многие действительно умудряются жить даже очень не плохо. тут очень огромное количество народа живет на шее у государства (получают различные пенсии и дотации) еще просто на улице сшибают неплохие деньги. и живут себе.

Надюша

так бы сразу и сказал что бомж , а то я на тебя тут буквы трачу сижу

Светлана

Бред. Это тебе так со стороны отчего-то кажется, на деле же бомжам там уж явно не лучше, чем людям, имеющим жильё и работу. Хоть в России, хоть в Зимбабве.
Хотя раз тебе так в это верится, можешь съездить и пожить жизнью американского бомжа. Тогда может промоет мозги чуточку и не будешь такие глупости говорить

Мадина

потому что там демократия уже болше 200 лет а в росий только 20 лет....

Елена

Потому что Вы сами,судя по вопросу, в США не бывали и скорее всего и не побываете...
Бомжам везде хуже чем кому бы то ни было и где бы не было..

Михаил Interstells

Даже абрамович завидует американским бомжом, но рома патриот и любит родину.

Ни
Никита

Ты идиот? Средний класс живет в квартирах, ездит на машинах, а бомж (по определению) живет на улице.