Ольга Петрова

Почему Россия не нападает на США ???

Количество танков в России - 22,3 тыс !
А количество танков в США всего - 8 тыс
- В 2,8 раз больше !
К тому же Т 90 в разы лучшее чем Абрамс !
Самый лучший танк в мире - Т90
в перспективе
"Хвалёный "Абрамсв перспектив
Численность Российской армии вместе с резервом 3 037 000 человек !
Численность армии США вместе с резервом 2 285 213 человек !
В 1,3 раза больше !
К тому же русским солдатам в мире нет равных !
Российские солдаты
Да и Американские солдаты тоже ничего, но всё равно ...
ВВС России 4000 самолётов
ВВС США 3500 самолётов
Русские истребители всегда были лучшее Американских
А про ядерное оружие я вообще молчу !
Россия 2430/11000
США 1950/8500—9960
Соотношения 1,2/1,3 в пользу России
И так мы можем спокойно победить Америку хоть и погибший будет много
Весь этот шум о небоеспосоьности Российской армии всего лишь блеф и оправдание для наращивания бюджета с последующим разворовыванием бюджета !

На
Настя

насчёт Т-90... вы знаете сколько их произведено? а вертолётов К-50? тоже не знаете? вот именно.. . абсолютное большинство названных вами цифр это наследие СССР! именно того СССР, которое захлебнулось гонкой вооружений.. .

а на вопрос ваш ответ простой! в России есть всё, что ей нужно! нам не надо идти к кому-то и что-то отбирать) ) всегда было наоборот...

Анастасия

Ну я думаю Россия мирный народ чего не скажешь об Американцах в фильмах делают нас злодеями где Американцы нас Выигрывают но в жизни все не так Ромни Россию вообще назвал Россию Враг Америки №1 еслиб его избрали Может и война была бы

Лена

Я тут вижу у нас игрок в ворлд оф танк??

Евгений

Ты как эти танки будешь по дну океана переправлять? Что по географии?

Иван

Договор о ненападении заключили!