Елена Гурченкова

Почему путлер разваливает Россию и нападает на Украины?

Ел
Елена

а ему женщина не дает, вот и страдает бедненький

Ру
Руслан

У своего Параши и спроси...

Ма
Мадина

Да по укр тв много интересного говорят. например, что мы ядерную бомбу на Украину скинули.... Ох, накаркаете ребята, надоест нам вас уговаривать.

Дмитрий

и на много украин напал злобный Путин?

Тарина

Пиздуй пообсасывай это гавно на "цензоре. нет", там таких гавнососов любят...

Realist

Ну да всю Россию уже развалил, нет больше нет России. Украинские рота уже разгромила всю нашу армию, недавно по телеку говорили

Юлия

разделяет и властвует. Всё законно...

Ol
Olga

Мне кажется, что на него давят его подельники коррупционеры в Кремле. Хотя это его не оправдывает.