Денис Медведев

Почему путлер напал на Украину?

Ок
Оксана

Почему у тебя извилин нету?

Co
Constantin

Не хочет чтобы русские на границе Украины увидели настоящую демократию

Юлия

В укрине вас зомбирует телевидение .не верьте этой свинье я про порошенко.!!

El
Elya

Сексом давно не занимался, сперма в голову бьет, мозги тупеют.

Роман

Если бы Путин напал на Украину- Украины бы уже не было бы.

Илья

так там была премее допрга в сочи

О-Ля-Ля

Потому что, хотел съесть твою бабушку, забрать ваших домашних хомячков, попугайчиков и сделать из них тушенку, чтоб продать потом украинцам, которых он пока еще не успел съесть.

Ка
Катик

а кто это на вас кто напал, мечтаете всё, на хер ваша нищая вукраина нужна кому

Лена

Господин Путин, вы напали на украину!
Кто сказал?

Пранк какойто с мейла!

Выебать за пиздабольство!

Так уже !

И что?

Понравилось ему, просит еще!

Зу
Зульфия

Какие части Легендарной и непобедимой Российской Армии участвуют в нападении на Незалежную? Какая российская боевая техника участвует в сражениях? Какова обстановка на фронтах и какие свидомые части ВСУ противостоят бесчисленным дивизиям Великого Путина?

Александр

если бы напал.... писец уже бы приснился укропам....

Ро
Роберт

Чтобы выявить всех предателей России вроде тебя.

Диман

пока не путин а парашенко на донбасе убивает людей

Гена

Да скоро сами вы вымерите от однополых браков

Rauka

Поработить Украину а Украинцев сделать рабами. Прячься-Путин идет за тобой.

Екатерина

Как это он напал, что никто не заметил.