Наталья Дюрина

бендеровцы нацисты свирепствуют на украине, а путлер ничего не может поделать с ними?

Дмитрий

а какая связь? - между двумя событиями в твоей шизофрении

Ко
Константин

Позвони Парашенко-может он не в курсе.

Ма
Мария

Он Донбасс залил кровью, мало, сколько солдат ВС РФ положил .

Костя

И хай меркель тоже))))

Се
Сергей

Мы русские Великая нация.... А тупые чурки в Хохлосвинии нас развлекают... А повоевать ту можешь съездить свободно... Я уже Ветеран боевых действий... А ты?

Александр

..Эбола свирепствует в гондурасе, а Путен на даче прохлаждается...

Денис

Зато я могу отправить тебя в бан.. . Жаль, что не могу дать в жбан...

Султанай

Вот сунутся к нам и мы эту мразь будем резать не меньше а даже больше.... Эта нация ни имеет право жить! Выблядки....

Ир
Ирина

Это выбор Украины! Мы Россия ежели чо и у нас никто не скачет ! 🙂