To
Toru

Друзья ли это и что с ними поделать

Ну вот надо было мне 22 мая ехать в армию, но вот произошла такая шляпа, я сломал ногу (прикол в том что случайно и 22 мая ночью хД) . И вот прошла неделя, все друзья в курсе и ведь ни одна сволочь даже в гости не зашла. Лежу как дибил на диване за ноутбуком, от компа уже мозги едут, под книги засыпаю, не знаю чем заняться, сходил бы на улицу, но когда ногу вниз опускаю, она начинает жутко ныть и болеть.. . Звонят, но не приходят, а ведь все близко живут. Вот общаться с такими друзьями думаю или нет?.. .

Как говорится: "Хочешь проверить какие у тебя друзья, съезди в армию". А у меня такая добавочка: "хочешь проверить какие у тебя друзья, сломай ногу"....

Януська

Я думаю это фигня, друзья твои люди достаточно молодые, время летит быстро, это у тебя дома неделя -срок. а у них...

Максим Быков

Какие это нах друзья, плюнь на них, найди себе новую братву честную и порядочную, удачи, выздоравливай, я тоже откосил от армии 😉

Екатерина Шалашова

Не друзья, просто знакомые и временем то не исправить!

Светлана

друзей не бывает каждый для себя ищет выгоду и пользу у меня вот сейчас нет друзей и я счастлива без них и проблем меньше стало

Наталия Кириллова

Точно сказано "хочешь проверить какие у тебя друзья, сломай ногу".Вот это друзья у тебя. Даже если они заняты, то могли же уделить время для тебя. Как ты же справляешься то один? Бедняга ( Что делать с такими друзьями? Поменяй к ним свое отношение и поступи с ними так же, как они с тобой (пусть подумают над своим поведением). Но может все таки кто-то тебя навестит? Удачи. Держись