Oleg

У меня много друзей но они фальшивые с ними можно общаться но особой дружбы у нас нет хотя клялись не предавать (это норм

Ви
Виктория

Много друзей это значит вы общительный человек и только. Друг может быть один, ну два. А у Вас знакомые. Если хотите, что бы Вас не предавали, держите свои секреты и тайные помыслы при себе.

Екатерина Трубникова

Блин к чему эти клятвы..?! Никогда не понимала. Никто не знает что будет завтра. . Человек имея всё, твердо стоя сегодня на ногах - завтра может проснуться и потерять ВСЁ. Или всех.. . Это жизнь.

Евгения Дровняшина

Не имей сто друзей а имей сто рублей.
Лучше иметь одного но верного друга. В наше время смешно что то требовать от других.
Тут от родни не дождешься, а вы друзья!

Ольга Михалева

И зачем тебе все эти не нужные люди? Лучше собой займись, научись кулинарному искусству-вязать научись-бисером вышивай в жизни тебе это очень даже пригодится, а то что сейчас-оно ни к чему пусть дальше гуляют))

Алексей Поляруш

в последнее время избавилась от фальшивых и лицемерных людей. значительно меньше стало сплетен про меня распространяться. сейчас наблюдаю за ними со стороны, в лицо улыбаются всем, за спиной обливают грязью. очень рада, что таких людей становится всё меньше в моей жизни...

Наденька Мосолова

они фальшивые потому что их подделали фальшиводрузетчики. Вам нужен отпуск и поездка в горы