Светлана

что делать если с тобой не хотят общаться собственные друзья?

Илья

Искать причину ...

Ильсия

вешайся

Алексей Ивахненко

Будь весёлой, улыбайся всё время, а ещё не напрегайся, не оскорбляй их, будь симпатичной и красивой))

Даниил Ревякин

извиняться наверное, скорее всего всего вы их чем-то обидели
ну или искать причину почему

Алексей

ну это значит вовсе не друзья если не хотят общаться. иди дальше .или исправляй ошибки. (если понимаешь что виновата)

Ан
Анжелика

Обдумай свои действия. Может быть дело в тебе?
Если нет, то значит они тебе не друзья.