Хуршед Маджидов

Почему, когда узнают что ты больна, с тобой никто не общается?

Болею с детства, неизвестно чем. Многие говорят то рак или еще что-то. Задыхаюсь, руки и ноги подворачивает, трясусь без остановки. Врачи ничего точно не могут сказать, одни предположения. А многие окружающие перестают общаться. Но думаю болезнь не заразная.

Александр Королев

Дебилы потому что.. . И эгоисты...

Екатерина Иванова

Просто есть болезни которые заразные очень. Или например есть болезни о которых много кто слышал но мало кто что то знает на 100% - а всё не знакомое и непонятное пугает людей. В общем есть в целом адекватные причины. Я это к тому что не нужно на людей обижаться, они себя естественно ведут - по людски 😉

Сергей Скобелинг

не в курсе шо зараза к заразе не пристает

Светлана Ильющенкова

потому что люди многие ничтожны по своей натуры ( ты не обращай внимания. а ты чем больна?

Андрей Стекачёв

Что бы не расстраивать...

Марина Миланович

Они эгоисты, не хотят подвергать себя опасности (если заразно)
Примеру если у меня бы друг/подруга заболела бы, то ничего не изменилось, а может да еще больше время проводить. Болезнь - это маленький этап на проверку друзей. Ты и сам (а) видишь кто для кого ты настоящий друг. а для кого просто средство для использования или веселья.

Александра

Никому не хочется чужие жалобы слушать.

Елена Захарова

Обращайся к нам. Поможем!!!

Алла Сёмина

суеверия и ВАЩЕ!!

Мария

Мне лично все равно кто по ту сторону экрана! Только бы человеком был, а не ..

Кристина Берзина

Во первых-какая болезнь, во вторых-узнали всю сущность ваших друзей, в третьих -не отчаиваться.

Любовь

Думаешь? А если заразишь кого?
Да и не друзьях счастье. .
Не надо идти на поводу у штампа "одиночество - не хорошо"..