Дружба
Почему со мной никто не общается?
Я учусь в школе, очень хочу со всеми общаться и пытаюсь, но почему-то чувствую себя лишней . Мне кажется, я всегда говорю не в тему. Мои сверстники говорят мне, что я асоциальная, но я так не считаю. И так была всегда. Что со мной не так?
То что они так говорят - это то что они видят- то что они видят - это ваши действия - ваши действия - ваши мысли - измените мысли - изменится отношение
С чего вы решилм что вы лишняя, вы не лишняя - вы нужная и интересная, вы нужны им, ваши рассуждения, даже ваше молчание- нужно- ваши эмоции взгляд, не обязательно о чем то говорить)
Я вот вообще молчун в компаниях была
Но я не считала себя лишней
Я считала себя такой какая я есть
Такая вот молчаливая
Мне говорили, что я самая спокойная и тихая в компании)) ну и если я такая- этого не деть)
Я вот вообще молчун в компаниях была
Но я не считала себя лишней
Я считала себя такой какая я есть
Такая вот молчаливая
У вас разные интересы?
Всё с тобой так. Ты другая. Ты никогда не будешь душой компании и всеобщей любимицей. Потому, что у тебя совсем другой характер и психотип. Прими это. И не относись к их критике серьёзно. Тебе ведь тоже вряд ли нравятся все, кому ты хочешь нравится и общаться. И ты тоже не должна им нравиться. Поэтому расслабся. Но если действительно хочешь научиться общаться, не прекращай своих попыток. Даже если они будут крайне неудачными. Не будешь пробовать - не научишься.
Я тоже такая же) мне уже очень много лет, но ничего так и не поменялось. В юности мне родители и некоторые другие люди пытались вдолбить, что отсутствие толпы друзей-это недостаток.
Но после 20 лет я приняла себя такой, какая есть.
А знаете что?
Давайте пообщаемся.
Нет, я серьёзно.
Давайте пообщаемся.
Нет, я серьёзно.
ты ч м о мб?)