Дружба

Почему, когда узнают что ты больна, с тобой никто не общается?

Дебилы потому что.. . И эгоисты...
Евгений Махов
Лучший ответ
не в курсе шо зараза к заразе не пристает
Думаешь? А если заразишь кого?
Да и не друзьях счастье. .
Не надо идти на поводу у штампа "одиночество - не хорошо"..
Есет Заргали
Просто есть болезни которые заразные очень. Или например есть болезни о которых много кто слышал но мало кто что то знает на 100% - а всё не знакомое и непонятное пугает людей. В общем есть в целом адекватные причины. Я это к тому что не нужно на людей обижаться, они себя естественно ведут - по людски ;)
Они эгоисты, не хотят подвергать себя опасности (если заразно)
Примеру если у меня бы друг/подруга заболела бы, то ничего не изменилось, а может да еще больше время проводить. Болезнь - это маленький этап на проверку друзей. Ты и сам (а) видишь кто для кого ты настоящий друг. а для кого просто средство для использования или веселья.
Что бы не расстраивать...
Timur Bainawev
потому что люди многие ничтожны по своей натуры ( ты не обращай внимания. а ты чем больна?
Саша Хохлунов
суеверия и ВАЩЕ!!
Maqsud Ibragimov
Мне лично все равно кто по ту сторону экрана! Только бы человеком был, а не ..
Никому не хочется чужие жалобы слушать.
Во первых-какая болезнь, во вторых-узнали всю сущность ваших друзей, в третьих -не отчаиваться.
Обращайся к нам. Поможем!!!