Юрий Шевченко

друзья говорят, что мало с ними общаюсь, а я замужем. как им корректно сказать, что меня это не беспокоит. я счастлива!

Артур Давлетшин

Мне кажется, или Вы пришли сюда похвастаться, а не за тем, что написали?: ) Друзей беречь надо, они всегда помогут.

Тимур Чик

Вам не нужно полностью уходить в семью с головой, обязательно должны быть другие интересы и друзья иначе вы быстро наскучите мужу

Екатерина Семирова

так и скажи... вам меня не понять... вот будет семья у вас... тогда и поймёте...

Рустам Махмадиев

говори прямо трусиха

Валерия Николаичева

Вступление в брак ведет и к многим изменениям. Если муж и жена, чтобы заботиться друг о друге, должны использовать часть времени и сил, которые раньше посвящали разным делам, то не должны ли они внести изменение в то, сколько времени они проводят с друзьями? Как бы почувствовала себя жена, если бы муж, как и до вступления в брак, подолгу занимался спортом с друзьями? А что подумал бы муж, если бы жена по-прежнему отводила много времени любимым занятиям с подругами? Каждый из них мог бы вскоре почувствовать себя брошенным, несчастным и нелюбимым. Этого можно избежать, если, вступив в брак, пара делает все возможное, чтобы укреплять свои семейные узы .Жить вам смужем а не с подругами.

Елена Мещанкина

Как видите - все бы поступили по своему.
Ничего не надо никому говорить или объяснять.
Если друзья сами не понимают, вы им ничего не объясните. Как только они займут чем-то или кем-то свою жизнь - вы это сразу узнаете . Обращаться к вам станут реже, а встречи будут планировать.

Татьяна Моисеева

думаю в трудную минуту, ты еще о них вспомнишь.

Лидия Ежова

ой да пусть дальше завидуют....

Наталья *****

Ой все просто, скажи что муж ругается и ты его боишься расстраивать и вообще вали все на мужа 😉