Артём Бурдынкин

как сказать "друзьям" что не хочешь с ними общаться

как сказать "друзьям" что не хочешь с ними общаться, причина в том что они стали слишком наглеть и упрекать меня во всем чего-бы я не сделал, просят деньги на то что-бы напиться или еще чего нибудь, и при этом угрожают что сделаю что нибудь такое чего я не хочу что-бы они сделали, ну я бы сказал что эти люди мне уже вовсе не друзья просто связался с ними по глупости не хватало общения и теперь не могу отвязаться, понял что без них будет лучше, уже 2 раза из-за них залетал в милицию и все из-за того что он прикрывает свою жопу и сдает меня хотя когда из-за него я попал я ппро него поначалу нечего не говорил, а второй раз мы в месте залезли в одно здание и теперь они мне досих пор угражают что раскажут типо я там все крушил и ломал да еще и в месте с ними медь пиздил хотя в первичных показания они говорили что я нехуя нечего не ломал а теперь еще и требуют за эти показания деньги на курево и бухло, меня это конкретно задолбало я решил что мне такие друзья не нужны и тепрь уже почти 2 месяца все некак не могу им это сказать вот как придти к этой теме и потом не получить пиздюлец за то что ты просто не хочешь с ними дружить потомучто как-то это все не по человечески получается дружба только ради денег сигарет и жрачки, если есть какие советы пишите, только не говорите мне что такие друзья полное гавно или нормальные пацана, про то что они гавно я знаю а если для вас они нормальные то не пишите сюда свои коментарии я их ненавижу хотя и знаю что это хреново

писал быстро поэтому с опечатками, просто уже терпение лопнуло поэтому решил спросить

всем спасибо за ответы попробую что нибудь сделать

Dasha Maslikova

Просто скажи что у тебя изменились интересы и отношение к жизни. А на счет расскажут не расскужут не беспокойся, они все равно поздно или рано подложат свинью. Будь от них подальше.

Геннадий Абрамов

Если вам денег и времени не жалко, то сами идите в полицию и сдавайте своих "друзей"

Оля Смольянинова

смени место жительства и не говори новый адрес