Эдуард Волков

как сказать человеку, что не хочешь общаться?

она постоянно вытесняет меня на второй план, обижает резкими высказываниями в мою сторону, чтобы я не сказала всё для неё"не в тему",она запрещает мне общаться с другими девочками во дворе (но я не соглашаюсь, но потом она обижается). мне просто это надоело. но иногда она бывает классной, доброй девочкой. вот я и немогу выбрать дружить или не дружить: (помогите, мы дружем уже пятый год, я знаю что она переносит ссоры плохо!! а я не такой человек который может подойти и сказать всё в лицо! мне нужно помягче объяснить ей: ((

Валентина Югай

Отдолись в общении

Андрей Сергеев

Скажи что тебе не очень приятно с ней общаться, и ты хочешь прекратить с ней дружить

Никола Ф

Брось в окно кирпич с запиской: )

А если реально, то просто скажи: "Прости, мне всё это надоело. Я больше не хочу с тобой общаться".

Светлана Орлова

Может она хочет что бы ты была лучшей подругой )))

Политехника Флексико

просто поговори с ней тета тет и всё объясни....

Надежда Тарасова

Прекратить общаться и все. Зачем говорить? "Ты извини, но я знать тебя больше не хочу". Смысл? Игнор полный и общайся с другими друзьями.