Екатерина Максимова

Как сказать человеку, что ты не хочешь с ним общаться?

Не хочу больше общаться с подругой, с которой с пелёнок вместе. Подскажите что делать, как ей сказать. Напрямую как-то стрёмно, думаю, что я поступаю как скотина. Но общаться больше не могу, по личным причинам.

Elena Elena

Так и скажите ей прямо в глаза: "Я больше не хочу с тобой общаться, оставь меня в покое. ".

Юра Крутелев

Давай я ей напишу и всё растолкую, так мол и так.

Юра Кожевников

Просто сказать "Извини, мы с тобой слишком разные... "

Тема Галий

Лучше всего это сказать прямо в глаза. Честнее будет.

Серёга Добров

Ни в коем случае не по телефону, будь то звонок или SMS. Прямо, в глаза, не мямлить.. . говорить четко, ясно и желательно аргументировано.. .
Удачи тебе!

Александр

если живете близко то придумай какую-то причину поссорится.. . или скажи прямо и скажи причину. а вообще зря самые лучшие и верные друзья это именно те с которыми дружишь еще с самого маленького детства! остальное уже не то
не раскидывайся друзьями их не так легко найти.. хороших

Надежда Маланьина

Вы должны ей объяснить эти причины по-любому.

Сергей Щеглов

Вот так: "Я не хочу с тобой больше общаться".

Андрей Козловцев

подойди и скажи на прямую)

С.
Славик. .

Только прямо. Иначе вообще подлость.

Юрий Цыганков

ну или отдалится вот так

Алёна Базаргулова

Можно попробовать не лично, а через СМС, соцсети.

xipar

Дай ей в долг - если гамно подруга, сама испарится :))

Наталья Незлобина

Так отправьте ей SMS или E-MAIL.

Алексей Рыбин

Словами и скажите.

Аликрам Новрузов

а в чем проблема, оттого как вы ей это скажите что-то изменится?

Иринка Яринка

Подойти к ней и говори "я не хочу с тобой общаться, потому что..." обязательно объясни почему