Домоводство

Как сказать человеку, что не хочешь с ним общаться?

Подруга стала красивая и на неё тоже стали обращать внимание, а это очень не приятно.
Не снимай трубку и она сама поймёт
Жылдызкан Маткаримова
Лучший ответ
А ты и в правду крыса завистливая ((((((( Нет бы за неё порадоваться....
Раиса Битюцких
Скажи: "а пошли в месте в салон красоты", и тоже стань красивая. Перерасти свой, на пустом месте возникший комплекс", человек может быть не только красивым, но и очаровательным, прекрасным, с изюминкой, с шармом, сексапильным, интересным, симпатичным, привлекательным и т. п. И ничто не мешает быть тебе любой и нравиться остальным. А дружба - если это дружба, из-за мужского пола разрушать не стоит (они еще сто раз у каждой из вас поменяются, а дружба останется) .
*
Да с таким добавлением - лучше бы треснуло.
если дружба у вас настоящая, то продолжайте общаться,
а если нет, то расставайтесь без сожаления
Лена Хамбекова
ищи другую некрасивую подругу
Не хочешь общаттся не общайся. никто ведь не заставляет
Arai Kaltaeva
Тогда уж не говорить, просто перестать общаться. Сама поймет и ты при случае можешь вернуть вашу дружбу, если вдруг передумаешь.
вас наверное крыской от рождения зовут
В тебе говорит ревность, причём детская, не стоит разрушать дружбу, только из за того, что на подругу стали обращать внимание, лучше посмотри на себя и измени в себе чтонибудь, глядишь и на тебя взгляды окружающих будут "падать". Удачи!
Наверное прямо и честно!! !
Пробовала сама потактичнее людям объяснять -
не получается.
Скажешь прямо, сразу отстают!!
скажи в лицо все что думаешь о человеке с которым не хочешь общаться, только не хами. и скажи что ты не хочешь общаться с ним вот и все
ну вобщем знаешь.... мне с тобой.... не очень интересно... .
чубз тебя сразу поймёт!)))
Дух соперничества хороший стимул держать себя в тонусе. Но только не в красоте счастье. Знаю совершенно некрасивую девушку у которой шикарный муж и дети.
Olya Lebedeva
Дружище! Я тебя не достоин...