Евгений Немчанинов

Как объяснить человеку, что не хочешь с ним общаться

Мой бывший знакомый начал меня доставать. (Он сидел, и вообще очень большой хулиган и бандит) .
Как-то встретился с ним, поговорили немного, вроде хорошо пообщались и разошлись. Спустя некоторое время он начал звонить мне на домашний, мои близкие говорили ему по моей просьбе, что меня нет дома. (Я не хочу общаться с ним и не могу сказать это в глаза) .
И вот так продолжалось несколько дней, пока он сегодня не напился и не начал звонить через каждые десять минут. Ему говорят, что меня нет - а опять звонит - а это уже было два час ночи.
В итоге я до сих пор не могу уснуть, не знаю что делать и что ему от меня вообще нужно. Как мне безболезненно и быстро решить эту проблему?
Судя по всему, он просто из принципа хочет меня найти и спросить, почему я всегда его игнорирую

Айгуль Куангалиева

Снять бы тебе штаны и дать хорошего ремня! Как так можно издеваться над парнем. И над близкими! И над самой собой! Ремнем по мягкому месту отходить - польза будет.

Один раз конкретно объяснить и все! Человек достоин того, что бы его уважали. Даже если он для тебя не имеет ценности.

Не бывает операции по удалению без боли. Наберись смелости и отрежь: без хамства, без объяснений. Позвони сама ему и скажи четко что ты не можешь с ним объясниться, но решение принято. Поверь, в таком случае он хотя бы уважать тебя будет. А так злость может перерасти в что-то худшее!

Александр Руденок

Так и ответь прямо. Зачем юлить ?

Максим С

когда же наконец люди поймут, что если человек сидел.. это ничего не значит.. на этом так сильно ставят все акцент... только вот люди которые отсидели.. ценят дружбу... ну ладно про это.. .
ты ему скажи прямо... а то гаситься то не красиво))

Андрей Соловьёв

Поговори с ним откровенно, скажи, что не хочешь общаться - у тебя, мол, появился парень - и он очень ревнивый, поэтому ты со многоими знакомыми парнями не общаешься теперь...