Светлана Закарлюка

Есть девушка, которая мне нравится, но она об этом не знает, я с ней хорошо общался, мы были друзьями, но она была для меня..

Есть девушка, которая мне нравится, но она об этом не знает, я с ней хорошо общался, мы были друзьями, но она была для меня больше чем другом, "но она только за дружбу" мне ее друг сказал, что у меня с ней все равно ничего не получится, а я ее удалил, чтобы сильнее не привязываться, но когда сделал это, никак забыть ее не мог, тогда я понял на сколько она мне важна, и я не могу просто так ее забыть, потому что она мне ревльно нравится, но она из-за этого обиделась, и говорить со мной не хочет из-за того что я сделал, а я не могу ее просто так отпустить, мне бы хотя бы друзьями стать, но.. никак, она игнорит, как забыть. . 3-(

Андрей Рыбин

Она с тобой не из-за того не хочет, она с тобой просто не хочет, а это предлог (инфа 100%).

Дружить не советую - зачем тебе это, смотреть как она с другими любится? Просто пойми, что она не твоя судьба, тебе показалось.
Её, просто вежливо игнорь, обращай внимание на других (раз она от тебя отказалась (да ещё под выдуманным предлогом) ты ей ни чего не должен! ) , с такой тактикой твоё болезненное влечение довольно быстро пройдёт (сможешь легко и счастливо жить без неё - так же как до неё) - это между прочим твоя собственная стратегия, с которой она тебя сбила своим эгоистическим обвинением.

Настя Падкина

найди другую, переключись и все.

Нина Серебренникова

Зарубись в комп. . в доту например.. то же самое было... быстро забудешь

Екатерина Филютич

встреть её так, чтобы она не узнала, что ты её где-то поджидаешь, а потом скажи всё как ты о ней думаешь и почему удалил ёё

Андрей Стишуков

Забудь ее. Поищи себе другую.

Лена Шаймардянова

Как это по-детски! Удалил из друзей, она общаться не хочет. Обиделась! ! Сколько Вам обоим лет? Если девушка строит обиженную, значит хочет получить извинения. Это не "нет"!! Продолжайте писать ей. Ищите встреч. В конце-концов будет либо окончательное "ДА" либо "НЕТ". А сейчас - это середина.