Нурланltnurik

Мне нравится девушка и она знает. Она со мной общается все нормально я хотел сам признаться подарить что нибудь но друзья

Мне нравится девушка и она знает. Она со мной общается все нормально я хотел сам признаться подарить что нибудь но друзья разболтали. И теперь что мне делать чтоб мы встречались?

Татьяна

так предложи ей встречаться, в чём проблема? а подарки это не главное..