Александра

Что делать если девушка (Любимая) общается с друзьями больше, чем со мной?

Мы встречаемся уже год и последнее время она начала меня игнорировать. Я решил отправить ей на стенку в вконтакте любовные письма, но она их удалила и в свое оправдание сказала, что это ее сестра постаралась, которая приехала к ней на неопределенное количество времени .Тогда я решил отправить ей платные подарки, но даже тут она сделала так, чтобы их никто не видел. В дальнейшем я заметил, что она отмечена с каким-то "Тишкой" на фотографии, а в коментариях еще и какой-то Тимур и какая та Вика написали. Я спросил у нее что это, но в ответ она сказал, что это ее друзья, с которыми она гуляет и играет в онлайн игру Dragon Nest .Помогите мне определить, любит она меня или нет..

Дело в том, что я ее все еще люблю

Marina Zamulko

Сложная ситуация.

Игорь Гладун

Заканчивай.
Вокруг полно прекрасных леди, что бы кормить тролля.

Ве
Вера

Да ты уже и сам все понял. Ищи себе другую девушку.

Ирина Актуганова

нет не любит, любовь это одиночество двоих в огромном мире, скорее всего была некая привязанность которая понемногу остыла