Александр Догот

Девушка сказала, что ей нравится ей со мной общаться и у нас бы ничего не получилось...

Есть ли шанс, что мы всё таки будем вместе, если постараться
Ну или тогда как её забыть ?
Каждый день о ней думаю...

Яна Гасанова

дрочи меньше

Елена Шелепина

не, она не любит тебя, пошли искать новых, я сам ищу

Руслан

она сказала ровно то, что думает в данный момент. ты моешь ей предложить что то вроде - давай попробуем, может ты поменяешь свое решение. вот если откажется, то лучше ищи ту, которой ты нужен. зачем тебе та, которой на тебя пофиг?

Елена Савченко

Если девушка сказала что ничего не получится, то ничего не получится! Она просто воспринимает тебя только как друга и не больше. А забыть её поможет тебе время, или новая девушка.

Игорь Иванов

попытка не пытка