Румия

С девушкой познакомился, она мне нравится, но она со мной на вы общается, что мне делать?

Диана Базанова

Это нормально и правильно. Ибо ты кто ей? Сват? Брат ?
Думаю после месяца знакомства и частого общения можно попробовать предложить перейти на "ты" ...

Елена Воронина

радоваться..)
значит - не просто воспитание тыкать можна всем и так от фанаря а вот ,,вы,, надо понимать прямо ,,вы лучший на земле... мужчина... ЛУЧШИЙ..

Мария Дроненко

Общаться дальше. Признаться ей в своих чувствах.

Настя

Предложить перейти на ты

Инга Николаева

что, намного младше?

Александр Живых

Ее тоже поправляй чаще задавай вопросы при ответе на ты

Ри
Ритулька

Скажи: общайся со мной на ТЫ