L.
Luk@ ...

Влюблен или просто нравится со мной общаться?

Можно ли сказать что молодой человек влюблен в меня, если он говорит: я хочу чтобы ты мне звонила как можно чаще, где бы я не был и писала. Я буду очень рад и всегда найду время ответить. И сам буду звонить тебе чаще. В любви он не признавался мне ни разу. Красивых слов мне никогда не говорил.

Иван Дяченко

Любит ли или не любит-это Вы узнаете только тогда, когда он будет делать какие-то поступки для Вас, будет ласков, нежен. А так я точно могу сказать, что Вы ему небезразличны. Если Вам он нравится, то делайте это-пишите, звоните. Глядишь, это Ваша судьба, а Вы сомневаетесь)))

Фурсова Татьяна

С какой интонацией он это произнёс?

Алексей Бодрый

Возможно Вы для него хороший друг...

Та
Татьяна

это любовь или очень большая симпатия