Елена Климович

Общаюсь с мальчиком больше года, он мне нравится, и я ему. Но мы просто дружим. СМ

Он в 9 классе хорошо общается с девочками 11-ого. . Я его немного ревную, но он уверяет что у них такая же просто дружба, как и у нас с ним. . Он сказал что через год у нас все будет.. НО я не хочу быть сейчас на втором плане.. Что делать???

Odilbek Khudaynazarov

ахах.... ничего найти другого.... если этому другу ты не безразлична, то в стороне стоять он точно не сможет убьёшь 2х зайцев