Olga Zala (Соловьева)

Я раньше общалась с мальчиком он мне был нрав. сейчас мы не общаемся, и вживую и не в нете, но при этом лайкаем друг другу

фотки, что делать? Можно написать ему первой?

Александр Николаев

Сломай систему, напиши первой!

Александр S

Вот мальчики пишут: пишите первые, предлагайте встречаться нам это нравится.... Может их еще замуж ппозвать, мужики, а ведут себя как девки сопливые причем, гони на эти мысли он мужик или кто? Нет если хочешь ппиши твое дело, ток потом жалеть будешь, то что он такой тряпка.

Алексей Федотов

ntakayakakvse@mail.ru иди постель там муж с плёткой ждёт тебя)))