Ольга Пивоварова

Мне нравится один парень! Мы просто знакомые, даже не дружим. В прошлом году он со мной общался,

ну по нему видно было что я ему нравлюсь. Раньше я это отрицала, хотя тогда он мне уже нравился. Я его игнорировала по страшному, потому что боялась что все узнают что этот мальчик мне нравится. А теперь он меня игнорирует! Проходит мимо с высоко поднятой головой, гордый такой. А я хочу с ним дружить! Объясните почему он стал меня игнорировать? Я думаю он стал вести себя так же как я.. Но почему? Вдруг ему другая теперь нравится?? Или он обижен на меня??

Зара Гаджиева

детский сад солнышко хуелнышко

Кусьма Евгеньевна

он хочет не крепко држить понимаешь о чем я

Михаил Сергеев

Конечно же он обижен на тебя. Че хотела, то и получила.

Ох
Охренеть

Бачили очи, шо за горилку купувалы, - вот нехай теперь и вылазиють.

Саша

Хочу что не знаю чё-это называется. Приди к нему и извинись, я там дура такой была, прости меня глупую. Я лишь тебя лублю и всё такое