Артем Пупынин

Что делать, парень уже два дня со мной не общается 😞

Обиделся на меня за то, что я добавила одногруппника из колледжа в друзья, два дня не переписываемся... Звоню ему на телефон, говорю: Зайди в скайп пожалуйста... А он мне уже второй день подряд твердит: Я занят, мне некогда, не могу.. . А на мои "Я тебя очень сильно люблю" пишет слово "Нейтралитет"...Я не знаю что делать, мне очень без него плохо...: (

Ольга Томак

иди общайся с добавленным одногруппником

Бехзод Салибаев

Ревнует он тебя! Удали одногруппника и все будет ОК!

Екатерина Кречетова

В первую очередь, не расстраивайся,! Неужели из-за такои мелочи, Он забудет про тебя? ! конечно, Нет! просто пусть остынет! А лучше возьми выжидательную позицию, жди пока сам напишет.. . И наберись терпения, что за сопли!

Павел Комаров

ну и дайте ему нейтралитет, а если это ваше то сам позвонит

Helena

паранджу оденьте, тогда парень может и начнет с вами общаться...

Евгений

идиот. . перестаньте за ним бегать. он сам придет. вы ничего преступного не делали

Алмаз Фархутдинов

Одногруппника удали и всё.

ДА
Динара Андержанова

В вет аптеке продают крысиный яд. Насыпь на экран компьютера и жди когда парень отравится. Сама епт не травонись, а то на совести моей будет.

Ольга Захарова

отвлекись-придумай себе хобби коллекционируй что-нибудь он увидит что ты занята и у тебя в голове не мальчики и успокоится
и ты нормально будешь воспринимать одиночество.. . когда есть хобби, то ожидание проходит легче
а вообще все это не то
все дело любви в комбинациях букв ваших имен, именно поэтому одним прощают все несмотря ни на что другим не прощают ничего, хотя они все делают правильно, мне кажется все дело в этом
если комбинации ваши удачная, то чтобы ты не делала он будет любить тебя и закрывать глаза, а если неудачная, то что бы ты ни делала он будет выделыватся

Станислав Суханов

господи, добавление-удаление. что за детский сад? мне кажется женться скоро в соц. сетях будут. вы не пробовали встретиться с ним лично и лицом к лицу поговорить? а то все телефон, скайп, соц. сеть смски.

со стороны на себя посмотрите, и другу своему объясните, что соц. сети - это НЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!

Светлана Глухарева

Значит не любил. Забей на нём