Ольга Яблокова

как быть в этой ситуации? мне очень нравится один парень, но он относится ко мне как к просто хорошей знакомой.

моя лучшая подруга, часто с ним общается, они друзья с детства. и познакомила нас как бы она. Но она ничего не говорит мне на этот счет. а я не знаю теперь как мне себя вести с ним.

Алексей Паникаров

строить глазки-безошибочно

Алена

Попробуй строить глазки. Если парень не идет взаимностю, то он все понял, но т не нравишся)