Алексей

Девушка пишет: ты очень хороший, умный, интеллигентный, очень нравишься как человек, но как парень - нет, прости. Она же

всё врёт про то, что я ей нравлюсь как человек, правильно? Типа чтобы смягчить удар. Правильно я понимаю?

Ир
Ирина

не парься ты ,

ты уже загоняться начал

Ан
Антон

Именно. Что б не оказаться в зоне друга, нужно быть грубей и чаще отказывать в просьбах ссылаясь на занятость. Они не любят, когда к ним мягко относятся.

Катя Лобачёва

это разве удар. . это так побелить-покрасить.

Александр Кирюхин

Само собой. Она не видет в тебе полового партнёра.

Марина Александрова

Скорее всего, это-правда

Стася Иванова

Наверно не соответствуешь ее эротическим фантазиям, а в остальном нормально, даже весьма. Хотя не исключено, что говорит как комплемент, чтобы не обидить.

ОК
Ольга Корноухова

правильно понимаешь
это тупая женская отмазка

Наталья Деревягина

Не факт.
И вообще, тут что - собрались одни подозрительные, закомплексованные, обидчивые люди с заниженной "до уровня плинтуса" самооценкой? ! Чуть что - сразу - она (он) лжет, что-то скрывает, хочет развести и пр. и др. Существует масса других вариантов и причин того или иного поведения. Но вместо того, чтобы попытаться разобраться - сразу клеится ярлык
(ну, да - так проще).. . Невольно напрашивается вопрос: друзья, вы не по себе ли судите о других? ")))))
Это - считайте, ремарка "в сторону", ее по конкретному вопросу.

Александр Уткин

Да они это умеют. Не хочет обидеть. Чем слушать такие жалостливые речи, типа что ты хороший и т. д. - уж лучше услышать прямой ответ: "Ты мне не нравишься", чтобы не терзать себя напрасными ожиданиямии надеждами.