Олеся Мыльникова

что это значит... когда парень хочет знать кто мне нравится, нравится ли он мне ...а когда я спрашиваю как он ко мне относ

помогите пожалуйста))

что это значит... когда парень хочет знать кто мне нравится, нравится ли он мне ...а когда я спрашиваю как он ко мне относится, он ничего не отвечает?

Nataly Barysheva

молчит?
не поддерживай игру в одни ворота

An
Andrei

нормальная мужская реакция

Татьяна Лабутина

Должна быть в женщине загадка, а то даже не интересно - сразу все вынь и положь