Ирина Степанова

Парень который мне нравится спрашивает, есть у меня ухажеры и как они за мной ухаживают, это что-нибудь значит?

А сам то после того как я дала ему номер месяц уже звонил всего 2 раза и эти 2 раза спрашивал это.

Фёдор Факушин

Симпатична ему ты.

Алена

Думает осчастливить собой.

Илья Бузенков

Значит не безразличны вы ему.. .
Симпатия возможна)

Егор Слукин

не будет парень просто так наводить справки о возможных ухажорах)) ) вы ему точно нравитесь))