Ангелина Дружинина

если мальчик спрашивает, кто мне нравится и есть ли у меня парень, то это что-нибудь значит?

Ольга

не много есть ему интересно и ты ему нарвишья.... очень.... очень при очень

Андрей Кураев

Ему интересно узнать.

Оксана Фокина

Да, значит ты ему нравишься.
Или он гей извращенец и хочет отбить у тебя парня :))

Сергей Агашков

Нахер тебе это надо. Забей ты на него. Ну а на самом деле, наверное, нравишься немного

Анастасия Пивоварова

конечно же нравишься у меня тоже так только в вк по переписке