Пашка Борисов

что значит если снится парень который нравится?

уже 2 раза приснился. в первом сне у нас все было хорошо, а вот во втором он говорил что у него есть другая

Александр Файзулин

в третьем будет групповуха... видеокамеру не забудь прихватить! =))

Света Ерёмина

просто думаешь о нем много

Вя
Вячеслав

Ну попу твою хочет) очень...

Александр Сидельников

Смотря в какой день он тебе приснился; ) Поищи в Интернете статьи на тему что-то вроде "приснился парень который нравится", и поисковик выдаст тебе полную картину)