Елена Вольман

Подскажите пожалуйста! Что значит когда снится парень который мне нравится??? Приметы)

Ангелина Дружинина

Ничего не значит, ты про него думала, хорошее или плохое, а больше в голове на тот момент более значимого для тебя не нашлось! вот и приснился ))

Св
Светлана

Нам часто снятся те, которых мы любим.)))

Люба Якуничева

он тебя изнасилует

Иван Атаманов

Если наяву парень, который вам нравится, равнодушен к вам, и во сне вы видите тот же сюжет – не исключено, что скоро все изменится, причем настолько кардинально, что придется делать непростой выбор между замужеством и свободной жизнью.

Когда же во сне вы видите, что у вас теплые отношения, вы проводите время вместе, обедаете или ужинаете – следует остерегаться ссоры и даже полного расставания. Аналогично толкуется и ситуация, когда вы ссоритесь с парнем, который нравится, во сне.

Хорошие перспективы сулит сновидение, в котором вы вместе с парнем, который вам нравится, гуляете по лесу или парку – ваши отношения ждет большое будущее, не исключено, что и брак или совместное проживание.

Александра Демидкина

ничего не значит кроме того, что думаешь о нем часто) ) есть смысл?