Аннушка Темная

скажите пожалуйста к чему сниться парень который мне нравиться

как-будто он пришел ко мне домой завалился спать, а когда я его увидела на кровате у себя дома, он встал и ушёл, и ещё часто но смутно во сне вижу его машину у себя во дворе ...

Лада Ангел Курбанова

он думает о тебе вспоминает тебя)

Андрей Стажков

думает о вас

Наталья Рассказова

А почему мне приснился сегодня Джони Деп.... блин, наверное думает обо мне... точна... я так и знала))) ) не верьте этой ерунде. просто мозг так устроен проицировать увиденное)