Ника

Что отвечать когда девушка спрашивает "как ты ко мне относишься"?

Марина Marinus

Отвечай все что думаешь, о ней=)

Feodor Login-Off

говори правду
главное по-жестче

Denis Narovenko

хочет узнать видите ли в ней просто подругу. Исходя из самого вопроса, вы видите в ней только подругу.

Аркадий Аракелян

как ты ко мне, так и я к тебе

Елена Овчинникова

Всмысле - что? Правду.

Маргарита Макшакова

"я еще никогда ...ни к кому так не относился... мне трудно подобрать слова... это так ново и необычно... "
ну не отвечать же тупо "хорошо... ")))

Светлана Толкунова

---Дорогая, у меня срочное дело---и НЕ ВСТРЕЧАИСЯ (достанет)